INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2019

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco III (Middle Dist) -Race\Prova 300Km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
271SPORTING PIGEONS TEAM-Bpt888
972TEAM TIFFANYch877
83OS BARROSpt863
644BEST OF MINHO TEAMpt844
535HOK REIJNEN-BOLTON-Dnl839
766THOMAS STECKENBILLERcz833
1107NILS GERDEMANN & KINDERde831
859TEAM SCHNELLINde809
10010STEVEN ANGELICO & PEDRO-Bpt805
9511TEAM WESTENHOLZde803
11512TEAM PS-WIINKELHAHNde801
8613STEFAN BOTNARro798
10114STEVEN ANGELICO & PEDROpt777
8415TEAM BERGENno776
5516HOK REIJNEN-BOLTON-Bnl775
7817IMMELN MARIANde768
5418HOK REIJNEN-BOLTON-Cnl761
2419MIGUEL,DANIEL & JESUSpt754
7720MARC BERTbe748
20721ARMANDO & LUIS CATARINOpt726
6622MASTER TEAMpl724
10523HANS-PAUL ESSER-Dde723
7124HOK REIJNEN-BOLTON-Jnl715
29525QUINTA SANTO ANTONIOpt713
10626HANS-PAUL ESSER-Ede712
11728WINKIE PIGEONS-Bes699
4329CARVALHO & FIGUEIREDOpt679
4430FRIENDSpt675
5131HOK REIJNEN-BOLTON-Fnl675
2832SPORTING PIGEONS TEAMpt670
6133MINHO TEAM-Bpt668
4934HOK REIJNEN-BOLTON-Hnl668
21135BLUE ARMY & LUISpt658
8236TAM BSK NORWAYno656
3437DORF TEAM ENGER-Bde655
30038SELBY FLYERSpt644
34639VITORIA & BARBARApt643
3640WINGS 2 WIN-Bde643
9041SVEN ZIMMERMANNde639
21742CASAL DO MONTEpt637
21343BULENT MAVISpt629
10844HANS-PAUL ESSER-Gde629
9345TEAM SCHWABEN POWERde624
5246HOK REIJNEN-BOLTON-Enl623
11647WINKIE PIGEONS-Ces618
31949TEAM BOBpt614
6250MIGAND FLYNG PIGEONSnl609
26951KNOWLES & CLEARYpt607
2652SPORTING PIGEONS TEAM-Cpt601
12353GOLD TEAM USAnl586
11254TEAM LASTERIE & BRANDT-Bde585
8855EILEENS DREAM TEAMuk579
3756BAS VAN BEVERENnl578
3057BERND BRUNSde570
1958PEIXOTO & PIMENTAch566
1159PEDRO GOMESpt562
11360TEAM LASTERIE BRANDTde562
9261EMERALDS & DIAMONDS DYNASTYuk553
2062NUNO BRAGApt551
9963STEVEN ANGELICO & PEDRO-Cpt548
11864WINKIE PIGEONSes545
30565SÓBRINCApt544
7066HOK REIJNEN-BOLTON-Knl540
21967CHRIS TURNERpt528
33568THE GOBLET 3 BEAUMONT LOFTSpt525
1669ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt524
11470LUCKE,ANDREAS & FELIXde520
10271HANS-PAUL ESSERde514
9172HOUWELING V/P BERGnl511
10473HANS-PAUL ESSER-Cde509
6374XIKE XANUS LOW COSTpt506
975THE FLYING MACHINE OF MARTA LOURENÇOpt483
776PIGEONS 4 WARpt469
7277HOK REIJNEN-BOLTON-Inl468
7978TEAM NORWEGIAN TURBOno466
7379NOÉMIO SOUSApt462
4880TEAM LAM THANH HUNGnl448
5681HOK REIJNEN-BOLTONnl448
6782MASTER TEAM-Bpl443
20883AUGUSTO & ANTONIO COSTApt442
5884TEAM ARAZEDE & ARAZEDEpt440
34385VAN HOVE-GEENTJENSpt439
29786RHONDDA VALLEY BOYSpt424
5087HOK REIJNEN-BOLTON-Gnl422
3888VAN GAVER-GEERINCKXbe420
6589MINHO TEAMpt414
390WILL & DIRK GEUDENSnl411
1291ALBERTO BRITOpt410
8192TUFTE/HEGGLANDno409
8993TEAM ETTRICKuk407
22794DREAM TEAM POVOENSEpt402
35895LUIS CATARINOpt398
35096WINGS OF CHANGEpt396
1098V.S.8.pt391
22399COSTA & MACEDOpt387
18100GRUPO COLUMBOFILO DUMEpt385
59101IONEL MURESANpt384
41102VAN DAMME-WEYNSbe382
57103TEAM ARAZEDE & CANTANHEDE-Bpt380
338104THE SOCK ROBBERSpt379
31107TEAM WEIS-JUNGFLEISCHde373
311108TANDEM ACHAMANpt373
33110DORF TEAM ENGERde371
318111TEAM BAGILLTpt370
334112THE COMPTON BASSET MISSELESpt365
25113JOÃO DE CÊTEpt361
17114VITOR RIBEIRO & LOBOS RACING PIGEONSpt355
221115CLARA VASApt352
69116MAZIARZ RACING TEAM-Bpl335
80117SVEINAR KRINGLEBOTTENno328
40118VAN STICHEL DIRKbe327
282119NITU ROBERTpt323
299120SAÚL & PIPEIROS & GONÇALVESpt318
83121ARCTIC LOFT OF NORWAYno315
249122HELLE & JENS PEDERSENpt310
294123POMBAL TT & TUTIPETTpt308
236124FAST PIGEONS ERVIN LAROpt307
22125OS BARROS-Bpt306
39126BART GILLISbe303
262127JOSÉ GONÇALVES ARAUJOpt303
35128WINGS 2 WINde298
96129TEAM TIFFANY-Bch297
42130TEAM BONY FARMAnl297
281131NB & QTpt294
111132TEAM STROMMENGER-SCHNEIDERSde292
220133CLAN MCKELLARpt286
244134GARRET HENSEYpt285
301135SEMIÃO & SILVApt285
276136M-B PIGEONSpt281
98137FRIENDS-Bpt274
289138PEDRO PORTO & STEVEN ANGELICOpt273
347139VOADORES DA GANDARApt273
6140NUNO ROCHApt267
4141WILL & DIRK GEUDENS-Bnl267
263142JOSE LUIS GATOpt260
234143FAMILLIE SOELLNERpt253
274145MARTINHO FRUTUOSO DE SOUSApt242
326146TEAM GIURCApt240
302147SERAFIM & LUISpt239
68148MAZIARZ RACING TEAMpl236
233149FAMILIA COUCHINHO & GOUVEIApt233
279150MOHAMED GZVLY & HICHAMpt231
23151FERNANDO CAETANO & OSCAR OLIVEIRApt231
242153G & A MCKEOWNpt225
304154SILVESTRI LOFTpt224
94155SG ROHLIG BERND & LUISE BUKOWSKIde223
359156VITOR LIMApt221
345157VERY SPECIAL TEAMpt216
272158LAST OF THE SUMMER WINEpt213
109160HANS-PAUL ESSER-Hpt209
298161ROLF BERGERpt207
288163PAULO,DELFIM & LUISpt203
286164P4R LUIS MARQUESpt201
260165JOS REILLY TEAM IRELANDpt198
258166JOAQUIM SILVA RIBEIROpt193
75169NUNO SOUSApt180
45170TEAM BONY FARMA-Bnl178
226171DONNELY & KIRKWOODpt168
348172W. RIETKERKEN EN ZOONpt168
355173COMB MANTELnl166
13174AMIGOS DA BUCHAch165
238175FILIPE MOREIRA & DANIEL MOREIRApt163
356177JOS THONÉbe159
271178KURT & FAR PLATTEEUWpt148
74179AMIGOS MADEIRENSESpt138
202180AGOPIAN ARTHURpt132
259181JONH WAYNE SYNDICATEpt129
255182JEANNEY HUISMANpt128
245183GC & GR LISBOApt124
357184TEAM NAPOLEON - HEIDEnl123
322185TEAM BUYL-HOWELLSpt122
337186THE LEVER SYNDICATEpt120
47187ANA CUNHA PIGEONS TEAMpt110
332188TEAM WIJNGAARDEN PIGEONSpt109
325189TEAM FLAVIGNY M.S.Lpt106
210190BELA VISTA ALGARVE TEAMpt102
14191J.COSTA & MARINApt89
313192TANDEM JJpt87
21193TEAM WINEpt82
225194DEREK WALSHpt80
32195BERNHARD NIEKRAWIEZde75
212196BRIAN JONESpt69
280197MR. EMIR FAZLIOUGLUpt67
15198ADRIANO MALVEIROpt61
256199JOAO REIS & TAUBEN TEAMpt58
273200MARTA LOURENÇOpt51
265201JOSEPH MALLIA LOFTpt46
331202TEAM SRI LANKApt43
87203FILIPE BASTOS/MARCO SOUSAch42
352205WL-TANDEM JORDI-TOLOpt32
246206GORIS JEFpt24
267207KHAIMIMI FRERESpt19
201208ABDULLAH BIN MATHEYpt18
240210FRANK LIUpt13
341211VAN EIJK & DUWELpt7