INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2019

Classificação de Concorrentes - Castelo Branco II (Middle Dist) - Race\Prova 300Km

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
641BEST OF MINHO TEAMpt865
2733MARTA LOURENÇOpt847
234FERNANDO CAETANO & OSCAR OLIVEIRApt843
475ANA CUNHA PIGEONS TEAMpt820
596IONEL MURESANpt816
1107NILS GERDEMANN & KINDERde800
278SPORTING PIGEONS TEAM-Bpt796
209NUNO BRAGApt792
3710BAS VAN BEVERENnl792
6111MINHO TEAM-Bpt780
11512TEAM PS-WIINKELHAHNde768
9313TEAM SCHWABEN POWERde763
8014SVEINAR KRINGLEBOTTENno762
9715TEAM TIFFANYch754
2616SPORTING PIGEONS TEAM-Cpt753
10917HANS-PAUL ESSER-Hpt737
7618THOMAS STECKENBILLERcz736
10419HANS-PAUL ESSER-Cde733
3520WINGS 2 WINde719
821OS BARROSpt712
29522QUINTA SANTO ANTONIOpt711
11223TEAM LASTERIE & BRANDT-Bde705
3324DORF TEAM ENGERde689
10225HANS-PAUL ESSERde687
5226HOK REIJNEN-BOLTON-Enl685
4327CARVALHO & FIGUEIREDOpt684
34629VITORIA & BARBARApt680
6630MASTER TEAMpl676
11831WINKIE PIGEONSes672
333WILL & DIRK GEUDENSnl665
4934HOK REIJNEN-BOLTON-Hnl652
10635HANS-PAUL ESSER-Ede643
9936STEVEN ANGELICO & PEDRO-Cpt643
24437GARRET HENSEYpt642
5038HOK REIJNEN-BOLTON-Gnl642
739PIGEONS 4 WARpt632
10340HANS-PAUL ESSER-Bde624
2141TEAM WINEpt621
30142SEMIÃO & SILVApt621
11643WINKIE PIGEONS-Ces621
4444FRIENDSpt617
33845THE SOCK ROBBERSpt612
5446HOK REIJNEN-BOLTON-Cnl601
21147BLUE ARMY & LUISpt589
8248TAM BSK NORWAYno581
3649WINGS 2 WIN-Bde575
8850EILEENS DREAM TEAMuk568
3151TEAM WEIS-JUNGFLEISCHde568
23853FILIPE MOREIRA & DANIEL MOREIRApt552
8554TEAM SCHNELLINde551
2455MIGUEL,DANIEL & JESUSpt545
5556HOK REIJNEN-BOLTON-Bnl543
4157VAN DAMME-WEYNSbe538
5358HOK REIJNEN-BOLTON-Dnl536
21359BULENT MAVISpt536
7360NOÉMIO SOUSApt528
9561TEAM WESTENHOLZde527
32662TEAM GIURCApt524
10563HANS-PAUL ESSER-Dde524
20864AUGUSTO & ANTONIO COSTApt519
9865FRIENDS-Bpt513
6366XIKE XANUS LOW COSTpt511
20267AGOPIAN ARTHURpt509
22368COSTA & MACEDOpt509
8669STEFAN BOTNARro506
1070V.S.8.pt501
2571JOÃO DE CÊTEpt501
1572ADRIANO MALVEIROpt497
29773RHONDDA VALLEY BOYSpt485
9674TEAM TIFFANY-Bch468
1375AMIGOS DA BUCHAch461
8376ARCTIC LOFT OF NORWAYno459
7077HOK REIJNEN-BOLTON-Knl451
3078BERND BRUNSde449
35579COMB MANTELnl446
8980TEAM ETTRICKuk445
1781VITOR RIBEIRO & LOBOS RACING PIGEONSpt441
31682TEAM ARAZEDE & CANTANHEDEpt436
22683DONNELY & KIRKWOODpt433
10084STEVEN ANGELICO & PEDRO-Bpt431
5885TEAM ARAZEDE & ARAZEDEpt429
22486DE SCHRYVER JOHANpt429
30587SÓBRINCApt429
30788SÓNIA & DINARApt428
6589MINHO TEAMpt427
1690ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt423
28291NITU ROBERTpt421
3892VAN GAVER-GEERINCKXbe418
6293MIGAND FLYNG PIGEONSnl418
11794WINKIE PIGEONS-Bes416
10195STEVEN ANGELICO & PEDROpt412
1296ALBERTO BRITOpt412
2897SPORTING PIGEONS TEAMpt404
1998PEIXOTO & PIMENTAch404
9199HOUWELING V/P BERGnl400
319100TEAM BOBpt399
207101ARMANDO & LUIS CATARINOpt398
217102CASAL DO MONTEpt397
92103EMERALDS & DIAMONDS DYNASTYuk393
45104TEAM BONY FARMA-Bnl393
239105FOUNANI BAHIpt392
205106ALOIS WIEFLERpt385
279107MOHAMED GZVLY & HICHAMpt385
79108TEAM NORWEGIAN TURBOno383
212110BRIAN JONESpt380
330111TEAM RIEN VAN OSS EN ZNpt378
22112OS BARROS-Bpt374
357113TEAM NAPOLEON - HEIDEnl371
114114LUCKE,ANDREAS & FELIXde369
72115HOK REIJNEN-BOLTON-Inl367
248116HARMONY LOFTS - PRINCESS VICKIpt360
225117DEREK WALSHpt352
39118BART GILLISbe349
348119W. RIETKERKEN EN ZOONpt347
267120KHAIMIMI FRERESpt345
214122BULGAGIU LOANpt338
78123IMMELN MARIANde332
325124TEAM FLAVIGNY M.S.Lpt329
345125VERY SPECIAL TEAMpt328
67126MASTER TEAM-Bpl324
299127SAÚL & PIPEIROS & GONÇALVESpt322
108128HANS-PAUL ESSER-Gde320
74129AMIGOS MADEIRENSESpt319
343130VAN HOVE-GEENTJENSpt319
300132SELBY FLYERSpt313
90133SVEN ZIMMERMANNde313
311134TANDEM ACHAMANpt311
260135JOS REILLY TEAM IRELANDpt309
262136JOSÉ GONÇALVES ARAUJOpt306
332137TEAM WIJNGAARDEN PIGEONSpt305
335138THE GOBLET 3 BEAUMONT LOFTSpt302
341139VAN EIJK & DUWELpt300
107140HANS-PAUL ESSER-Fde285
34141DORF TEAM ENGER-Bde284
246142GORIS JEFpt278
257143JOÃO REIS & TAUBEN TEAMpt277
221145CLARA VASApt269
42147TEAM BONY FARMAnl266
249148HELLE & JENS PEDERSENpt266
352149WL-TANDEM JORDI-TOLOpt259
87150FILIPE BASTOS/MARCO SOUSAch256
32151BERNHARD NIEKRAWIEZde247
269152KNOWLES & CLEARYpt245
286153P4R LUIS MARQUESpt243
313154TANDEM JJpt236
298155ROLF BERGERpt228
14156J.COSTA & MARINApt225
243157GAFANHA PIGEONSpt221
236158FAST PIGEONS ERVIN LAROpt211
57159TEAM ARAZEDE & CANTANHEDE-Bpt209
219160CHRIS TURNERpt206
227161DREAM TEAM POVOENSEpt204
209162BAZTIT YOUSSEFpt199
242163G & A MCKEOWNpt196
314164TANDEM OTEROpt194
51165HOK REIJNEN-BOLTON-Fnl186
111166TEAM STROMMENGER-SCHNEIDERSde183
71167HOK REIJNEN-BOLTON-Jnl182
315168TARASIUK JERRYpt179
48169TEAM LAM THANH HUNGnl176
29170MATTHIAS SPRANGde173
281171NB & QTpt165
228172DUCTH TEAMpt161
356174JOS THONÉbe155
289175PEDRO PORTO & STEVEN ANGELICOpt153
303176SG MOLLER + HAMMACHERpt153
318177TEAM BAGILLTpt148
258178JOAQUIM SILVA RIBEIROpt144
334179THE COMPTON BASSET MISSELESpt141
40180VAN STICHEL DIRKbe140
220181CLAN MCKELLARpt133
69182MAZIARZ RACING TEAM-Bpl132
233183FAMILIA COUCHINHO & GOUVEIApt132
84184TEAM BERGENno131
255186JEANNEY HUISMANpt112
292187PHIL CRESWELLpt110
256189JOAO REIS & TAUBEN TEAMpt108
304190SILVESTRI LOFTpt102
9191THE FLYING MACHINE OF MARTA LOURENÇOpt81
203192ALÉM TEAMpt78
123193GOLD TEAM USAnl76
245194GC & GR LISBOApt75
56195HOK REIJNEN-BOLTONnl64
359196VITOR LIMApt61
81197TUFTE/HEGGLANDno54
312198TANDEM IN MEMORIANpt50
231199EQUIPA LA SANTApt48
294200POMBAL TT & TUTIPETTpt43
337201THE LEVER SYNDICATEpt38
268202KINSELLA BROSpt37
342203VAN EJK DUWELpt36
272204LAST OF THE SUMMER WINEpt33
68206MAZIARZ RACING TEAMpl22
252207J. AND J. CARABINIpt18
234208FAMILLIE SOELLNERpt15
11209PEDRO GOMESpt4
5210COSTA & BRANCOpt2