INSCREVA-SE AQUI GRATUITAMENTE NO SITE DE LEILÕES DE POMBOS www.GPLOFT.COM PARA PARTICIPAR NOS LEILÕES DO IAPC 2019

Classificação de Concorrentes - Vidigueira (Short Distance) - Race \ Prova 130Kms

Filtrar por País:

.ClassificaçãoNomePaísLocalidadePontos
1011STEVEN ANGELICO & PEDROpt889
662MASTER TEAMpl852
753NUNO SOUSApt845
864STEFAN BOTNARro834
995STEVEN ANGELICO & PEDRO-Cpt823
86OS BARROSpt818
37WILL & DIRK GEUDENSnl808
888EILEENS DREAM TEAMuk803
269SPORTING PIGEONS TEAM-Cpt802
510COSTA & BRANCOpt801
3711BAS VAN BEVERENnl801
2912MATTHIAS SPRANGde796
20713ARMANDO & LUIS CATARINOpt794
11014NILS GERDEMANN & KINDERde794
10315HANS-PAUL ESSER-Bde791
9516TEAM WESTENHOLZde776
4917HOK REIJNEN-BOLTON-Hnl761
3918BART GILLISbe759
7619THOMAS STECKENBILLERcz751
27321MARTA LOURENÇOpt737
5722TEAM ARAZEDE & CANTANHEDE-Bpt736
5423HOK REIJNEN-BOLTON-Cnl722
924THE FLYING MACHINE OF MARTA LOURENÇOpt717
1425J.COSTA & MARINApt716
8026SVEINAR KRINGLEBOTTENno710
3127TEAM WEIS-JUNGFLEISCHde706
5928IONEL MURESANpt700
2729SPORTING PIGEONS TEAM-Bpt697
8230TAM BSK NORWAYno697
6431BEST OF MINHO TEAMpt695
11632WINKIE PIGEONS-Ces685
8133TUFTE/HEGGLANDno684
9834FRIENDS-Bpt681
7935TEAM NORWEGIAN TURBOno675
9736TEAM TIFFANYch667
1137PEDRO GOMESpt666
5338HOK REIJNEN-BOLTON-Dnl660
10939HANS-PAUL ESSER-Hpt654
10540HANS-PAUL ESSER-Dde642
8541TEAM SCHNELLINde641
3342DORF TEAM ENGERde638
9343TEAM SCHWABEN POWERde635
11444LUCKE,ANDREAS & FELIXde629
2046NUNO BRAGApt622
4247TEAM BONY FARMAnl616
5048HOK REIJNEN-BOLTON-Gnl616
11149TEAM STROMMENGER-SCHNEIDERSde612
11350TEAM LASTERIE BRANDTde611
21151BLUE ARMY & LUISpt605
6552MINHO TEAMpt594
5653HOK REIJNEN-BOLTONnl579
9154HOUWELING V/P BERGnl578
11855WINKIE PIGEONSes573
1056V.S.8.pt560
2257OS BARROS-Bpt552
11758WINKIE PIGEONS-Bes547
3559WINGS 2 WINde543
29560QUINTA SANTO ANTONIOpt541
5561HOK REIJNEN-BOLTON-Bnl536
31962TEAM BOBpt535
4163VAN DAMME-WEYNSbe533
7264HOK REIJNEN-BOLTON-Inl529
3865VAN GAVER-GEERINCKXbe525
4066VAN STICHEL DIRKbe514
30167SEMIÃO & SILVApt508
22068CLAN MCKELLARpt492
28669P4R LUIS MARQUESpt491
2470MIGUEL,DANIEL & JESUSpt490
9071SVEN ZIMMERMANNde488
7172HOK REIJNEN-BOLTON-Jnl487
33873THE SOCK ROBBERSpt487
8974TEAM ETTRICKuk484
6376XIKE XANUS LOW COSTpt479
4477FRIENDSpt477
6278MIGAND FLYNG PIGEONSnl477
31379TANDEM JJpt475
10680HANS-PAUL ESSER-Ede471
8781FILIPE BASTOS/MARCO SOUSAch471
2382FERNANDO CAETANO & OSCAR OLIVEIRApt471
7483AMIGOS MADEIRENSESpt462
4784ANA CUNHA PIGEONS TEAMpt461
11285TEAM LASTERIE & BRANDT-Bde461
2186TEAM WINEpt458
6887MAZIARZ RACING TEAMpl450
28988PEDRO PORTO & STEVEN ANGELICOpt449
33089TEAM RIEN VAN OSS EN ZNpt445
26990KNOWLES & CLEARYpt441
31691TEAM ARAZEDE & CANTANHEDEpt438
21692CASA VICENTEpt437
10793HANS-PAUL ESSER-Fde434
23994FOUNANI BAHIpt432
22895DUCTH TEAMpt428
4696TEAM BONY FARMA-Cnl423
7397NOÉMIO SOUSApt421
34698VITORIA & BARBARApt421
10099STEVEN ANGELICO & PEDRO-Bpt407
281100NB & QTpt406
78101IMMELN MARIANde404
48102TEAM LAM THANH HUNGnl396
84103TEAM BERGENno393
7104PIGEONS 4 WARpt392
217105CASAL DO MONTEpt384
19106PEIXOTO & PIMENTAch384
83107ARCTIC LOFT OF NORWAYno382
67108MASTER TEAM-Bpl366
277109METIN-FERHATIpt358
102110HANS-PAUL ESSERde354
219111CHRIS TURNERpt352
202112AGOPIAN ARTHURpt350
13113AMIGOS DA BUCHAch347
69114MAZIARZ RACING TEAM-Bpl347
70115HOK REIJNEN-BOLTON-Knl343
96116TEAM TIFFANY-Bch342
52117HOK REIJNEN-BOLTON-Enl340
108118HANS-PAUL ESSER-Gde337
314119TANDEM OTEROpt336
244120GARRET HENSEYpt335
34121DORF TEAM ENGER-Bde334
225122DEREK WALSHpt330
221123CLARA VASApt316
12124ALBERTO BRITOpt315
242125G & A MCKEOWNpt309
25126JOÃO DE CÊTEpt309
327127TEAM K.G.Y.pt305
294128POMBAL TT & TUTIPETTpt304
209129BAZTIT YOUSSEFpt296
243130GAFANHA PIGEONSpt288
256131JOAO REIS & TAUBEN TEAMpt287
92132EMERALDS & DIAMONDS DYNASTYuk285
58133TEAM ARAZEDE & ARAZEDEpt285
17134VITOR RIBEIRO & LOBOS RACING PIGEONSpt283
300135SELBY FLYERSpt274
347136VOADORES DA GANDARApt273
208137AUGUSTO & ANTONIO COSTApt270
232138ERROL FLYNpt259
236139FAST PIGEONS ERVIN LAROpt258
226140DONNELY & KIRKWOODpt252
6141NUNO ROCHApt251
61142MINHO TEAM-Bpt240
212143BRIAN JONESpt239
268144KINSELLA BROSpt234
51145HOK REIJNEN-BOLTON-Fnl230
223146COSTA & MACEDOpt230
326148TEAM GIURCApt224
214149BULGAGIU LOANpt218
264150JOSE SOUSA PINTO & FILHOpt208
210151BELA VISTA ALGARVE TEAMpt207
303152SG MOLLER + HAMMACHERpt204
322153TEAM BUYL-HOWELLSpt201
312154TANDEM IN MEMORIANpt193
230155EDUART HASANAJpt190
4156WILL & DIRK GEUDENS-Bnl182
247157GREG MIHAIpt177
337158THE LEVER SYNDICATEpt175
43159CARVALHO & FIGUEIREDOpt166
343160VAN HOVE-GEENTJENSpt164
201161ABDULLAH BIN MATHEYpt163
218162CELLI-GHIACCI-VALVOpt161
28163SPORTING PIGEONS TEAMpt156
345164VERY SPECIAL TEAMpt153
270165KRAJCIK DANIEL & ANDREApt148
16167ANTONIO ESTRANGEIRO & TUTIPETpt133
115168TEAM PS-WIINKELHAHNde127
45169TEAM BONY FARMA-Bnl125
262170JOSÉ GONÇALVES ARAUJOpt119
336171THE JAMBOSpt111
77173MARC BERTbe103
335174THE GOBLET 3 BEAUMONT LOFTSpt98
279175MOHAMED GZVLY & HICHAMpt93
255176JEANNEY HUISMANpt82
18177GRUPO COLUMBOFILO DUMEpt78
304178SILVESTRI LOFTpt64
307180SÓNIA & DINARApt58
254181JAMES MAHERpt55
15182ADRIANO MALVEIROpt54
272183LAST OF THE SUMMER WINEpt50
291184PETER PANpt49
240185FRANK LIUpt40
332188TEAM WIJNGAARDEN PIGEONSpt30
259189JONH WAYNE SYNDICATEpt25
271191KURT & FAR PLATTEEUWpt20
321192TEAM BURROpt18
282193NITU ROBERTpt10
352194WL-TANDEM JORDI-TOLOpt8